Как приватизировать вторую комнату в бывшем общежитии после покупки первой? Советы по началу процесса.
Я хотела бы купить комнату в бывшем ощежитии, эта комната приватезирована, но из этой комнаты сделан не законно вход в другую комнату, которая не приватезирована. Возможно ли приватезировать мне 2-ю комнату после того как я купля 1-ю?С чего лучше начать?
Лучший ответ
Это помещение незаконно переустроено. Его надлежит привести в исходное состояние
после того как я его приведу в исходное состояние,смогу его приватезировать?