Как изменить режим платежей алиментов при разводе и обеспечить необходимые потребности ребенка?

С женой в разводе. Плачу алименты на ребенка. Все деньги тратит на себя. Вопрос: на основании какой статьи закона я могу покупать вещи, дет.питание, игрушки вместо платы алиментов? Спасибо.
Лучший ответ

нет такой статьи, алименты должны выплачиваться деньгами

однако на основании решения суда можете переводить не более половины алиментов на счет ребенка в банке

Спасибо за ответ!

по соглашению сторон

Спасибо за ответ!