Можно платить алиментов примерно 1500 р. и покупать ребенку вещи (эти покупки можно учитывать в сумму алиментов)?
У моего мужа от первого брака растет сын, мой муж не платит алименты бывшей жене т.к. она на ребёнка ничего не покупает, а тратит все деньги на себя. Скажите пожалуйста, можно платить алиментов примерно 1500 р. и покупать ребенку вещи (эти покупки можно учитывать в сумму алиментов)?
Лучший ответ
Нет, покупка ребёнку вещей не будет засчитываться в оплату суммы алиментов.
Большое Вам спасибо за ответ, чтоо так быстро ответили!!!