Машина, купленная в салоне БИТАВТО, оказалась в розыске после заявления о угоне
Добрый вечер!
Вероятно, Вам надо готовиться к процессу по возврату своих денег за авто, поскольку добросовестным приобретателем Вас нельзя признать. А следователя придется подождать, т.к. именно у него сейчас вся полезная для Вас информация. Пока есть время, пообщайтесь лучше с представителями БИТАВТО,
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
В чём конкретно Ваш вопрос?
Если Вы считаете, что после общения со следователем Вам вернут автомобиль, то Вы заблуждаетесь. Если автомобиль в угоне, то Вам его без суда не вернут, и велика вероятность, что автомобиль будет возвращён бывшему владельцу. А Вы будете вынуждены судиться с автосалоном.