Как изменить фамилию в паспорте РФ после записи через Е в свидетельстве о рождении?
По сведениям юристов этого сайта буквы е и ё не являются проблемами в РФ и эту проблему возможно решить путём написания заявления в ЗАГС или установления факта имеющего юридическое значение в суде для тех документов. которые у вас через ё. так как могут потом возникнуть проблемы с родственными отношениями при получении наследства например. т.е. вам прежде всего необходимо определиться. имея на руках решение суда будет достаточно для любого документа с буквой ё
Дмитрий , на сегодняшний день эти буквы равнозначны, поэтому проблем не вижу.