Как часто можно повторно предъявлять исполнительный лист при невозможности взыскания долга?
Приставы вернули исп. лист в связи с невозможностью взыскания долга, говорят что повторное предъявление только через пол года, они правы? Или можно предъявлять через 2-3 месяца?
Лучший ответ
Вас разыграли.В пределах срока предъявления исп.документа (исп.листы по общему правилу до 3-х лет) взыскатель может отзывать и предъявлять его неоднократно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!