Как будет предоставляться жилье при сносе частных домов в черте города, если земля еще не оформлена?
Дом в собственности, земля пока не оформлена, в черте города, если гос. органы захотят снести эти частные дома, как будет предоставляться жилье, в зависимости от количества прописанных или от общего метража помещения? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Галина Геннадьевна, землю лучше оформить в собственность, поскольку при изъятии земельного участка для гос. и муниципальных нужд можно больше получить компенсацию стоимости и возмещения др. убытков
Как правило предоставляется равнозначное по площади жилье.