Беженец из Севастополя, инвалид 1 группы, хочет получить квартиру и остаться жить в Москве для продолжения лечения
Беженец с 2010 года из Севастополя статус до 26 ноября 2014 года. Вернуться не может в Севастополь. Инвалид 1 группы колясочник. В Москве получает пенсию, лечится в институтеССХ Бакулева и др.Вернуться в Севастополь не может. Жил на частной квартире там прописан там в общежитии. Там некому ухаживать за ним. В Москве ухаживает женщина. Хочет получить квартиру в Москве. Остаться жить продолжать лечение.
Елена Юрьевна, в Москве квартира не может быть предоставлена. Беженцам предлагают жильё в центрах временного размещения в регионах.