Ломбард квитанция утеря.
Хочу узнать задолжность в ломбарде а квитанция утеряна.
Лучший ответ
Здравствуйте. Кроме квитанции, вам должны были выдать договор, кроме того у второй стороны есть копия квитанции и запись в регистрационном журнале. Обратитесь в ломбард, я не думаю, что у вас возникнуть существенные трудности.
Утеря квитанции не является препятствием. чтобы узнать наличие либо отсутствие задолженности.
Вам скорее всего вещь уже не вернут,тем не менее попробуйте узнать без квитанции.