Можно ли подать на розыск автомобиля, зарегистрированного на жену, но приобретенного обоими во время брака?
В браке с женой был куплен автомобиль. Зарегистрирован и оформлен на жену. После этого она категорически отказывает мне им пользоваться, хотя деньги на покупку давал и я,хотя был и не согласен с этой покупкой. Более того она не рассказывает мне где хранится авто. Что мне можно сделать в этом случае? И можно ли мне подать на розыск машины? Разводится с женой я не собираюсь. Заранее благодарен за отвеь.
Лучший ответ
Нужно написать иск в судебном порядке об установлении правом пользования имуществом.