Как обязать жену видеться с сыном?
Как обязать жену видется с сыном?
Лучший ответ
Тимур, доброе утро!
Если я правильно Вас поняла, то речь идет о том, что Вам не дают видеть ребенка.
Необходимо обратиться в суд с иском об устранении препятствий в воспитании несовершеннолетнего ребенка и установлении порядка общения.
Дела, практически, беспроигрышные. До суда можно обратиться в орган опеки и попечительства. Даже если они сразу не помогут, такое обращение не помешает, так как в суде опека участвует третьим лицом и дает заключение по делу.
Всего доброго,
С уважением,