Возможно ли перечисление излишне уплаченного подоходного налога на зарплатную карту Росбанка, если указана Сберкнижка в декларации 3-НДФЛ, и может ли налоговая инспекция отказать в этом?

Может ли Налоговая инспекция осуществлять перечисление излишне уплаченного подоходного налога по декларации 3-НДФЛ только на Сберкнижку? Хотелось бы, чтобы деньги перечислены были на зарплатную карту Росбанка - есть ли основания у налоговой инспекции отказать мне в этом?
Лучший ответ

Нет они могут на любой счет в банке это без разницы

Спасибо за ответ! А есть какая норма закона на это ?