Подскажите пожалуйста как вести себя в суде, что мы можем заявить и прочее.

Вызывают в а.суд в качестве третьего лица. Вызывает истец. У нас к истцу свои требования по оплате выполненных работ по дог. строительного подряда, которые мы собираемся заявить самостоятельно в отдельном деле. Подскажите пожалуйста как вести себя в суде, что мы можем заявить и прочее. Спасибо.

Лучший ответ

Вы можете выступить как третье лицо, заявившее самостоятельные требования на предмет спора. Тогда Вы будете пользоваться всеми правами истца. Однако Ваши требования необходимо должным образом оформить и представить в суде. К сожалению, Ваш вопрос не содержит полной информации, чтобы более подробно проконсультировать Вас.