Как подтвердить обращение в нотариальную контору и разрешить вопросы наследования долей в квартире

Требуется срочная консультация по вопросам наследования долей в квартире. Загвоздка состоит в том, что в течении 6 мес. дочь (Сомова Н.Б.) обратилась к нотариусу 26.02.2007 после смерти матери (Лариной В.С.) 28.08.2006. Во время приема не было выдано ни одного документа, ни номера справки, ничего... Как дочери Сомовой Н.Б. подтвердить свое обращение в нотариальную контору? Имеются ли архивы? Далее: у дочери (Сомовой Н.Б.) свидетельство о рождении на украинском языку с копией русского перевода. А у матери (Лариной В.С.) нет свидетельства о браке, имеется только справка о прописке мужа Лариной. Подскажите пожалуйста решение данного вопроса. Буду признательна. Заранее спасибо!
Лучший ответ

А причем здесь дочь СОмова, Е сли умерла Ларина. Если не было удочерения , не важно состояли ли Сомов и Ларина в браке.