Я оплатила штраф с опозданием на 11 дней. Чем это мне грозит?
Если Вам был назначен административный штраф, то в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ несвоевременная уплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Таким образом, если в отношении Вас было возбуждено административное производство по ст. 20.25 КоАП РФ, размер штрафа будет в два раза больше, чем сумма основного штрафа (но не менее 1000 руб.)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях