Суд выпускает протокол о несвоевременной оплате штрафа - какие последствия ждут меня?
Я не оплатила штраф административной ответственности по решению суда в течение 60 дней. Судебный пристав возбудил исполнительное производство, оплатила сразу же, судебный пристав хочет составить протокол о несвоевременной оплате штрафа - чем мне это грозит?
Ст. 20.25 КоАП РФ 1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях