Как защитить себя от угроз и оскорблений со стороны жены и дочерей мужчины, с которым я не знала, что он женат?
Такая ситуация... я встречалась с мужчиной и не знала что он женат. Через какое то время выяснилось что у него есть жена и она про нас узнала После этого мы прекратили отношения, но начались разборки и угрозы закопать со стороны его жены и взрослых дочерей. Звонят присылают смс с угрозами и оскорблениями Приходили в офис где я работаю и били меня там. Следили за мной и моими детьми. Я перед ними извинялась, спрашивала что они хотят от меня, но у его жены одно желание - отравить мне жизнь. Что мне можно сделать, что бы защитить себя и покончить с этими выходками с ее стороны?
Точки над "И" расставит Ваш любовник... сказать особенно нечего, извините
Вы считаете, что у меня нет оснований для обращения в полицию для защиты от угроз и избиений. Разве так может быть?