Я столкнулась с угрозами и насилием после разоблачения наших отношений
Я не знаю куда обратиться!
Дело в том что 1,5 года назад я познакомилась с мужчиной, у нас начались отношения и потом я узнала что он не свободен! Отношения разорвать не смогла, т.к полюбила человека, у нас было взаимно!
Осенью 2012 г о наших отношениях узнала его супруга, тут начались угрозы в мой адресс и он решил уйти из дома, но супруга его не отпустила!
И тут началось, смс и звонки угрожающего характера ему и ей!Они считают что это все идет от меня Хотя я тут не при чем!
А тут на днях мужчина угрожал его жене что убьет их детей и ее,если муж (он) не прекратит со мной общаться!
Мне тоже было отправлено несколько смс через интернет (номер неопределился) с угрозой жизни мне и моего ребенка!
А вчера напали на его супругу! Ударили в лицо... мне очень страшно... что делать в таком случае! Это уже не шутка! У меня нет поклонников... а все угрозы начались с того момента когда жене стало известно о нашей связи!
обращайтесь с заявлением в полицию и следственный комитет. Одновременно можете обратиться в прокуратуру