ДТП на гололеде - вопросы экспертам, амнистия или суд?

ДТП 29 ноября 2013 года, гололед, выезд на встречку с пересечением сплошной, столкновение со встречным на обочине, в 1 метре от презжей части с его стороны. Две автоэкспертизы делали, всё не в мою пользу, хотя вопросы, которые были заданы экспертам, они как будто и не читали - гнут на своем. Соглашаться на амнистию, или отказываться и доводить дело до суда, где шанса на оправдательный приговор видимо и нет. Что я теряю, доводя дело до суда и что, если прекратить дело на стадии следствия по амнистии? В ДТП есть пострадавшие тяжкие-телесные...
Лучший ответ

Виктор Николаевич, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили в отношении вас ИДПС, а это:

протокол об АП

схема

Кроме того, необходимо ознакомиться с результатами экспертизы.

Высылайте документы на эл. адрес, указанный ниже, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.

Спасибо за ответ! Следователь с бесплатным адвокатом наезжают на меня с быстреньким закрытием дела по амнистии, а то типа 18 июня будет поздно. Да и если я не подпишу, что согласен с материалами дела, значит откажусь от амнистии и дело будет передано в суд, а там уже будет считаться судимостью