Я купила дом на материнский капитал могу ли я на отставшую суму материнского капитала с делать ремонт дома.
Я купила дом на материнский капитал могу ли я на оставшую суму материнского капитала с делать ремонт дома.
Лучший ответ
использовать материнский капитал на ремонт жилья нельзя, на реконструкцию – можно. Реконструкция – это увеличение существующей жилплощади. Например, Вы можете сделать к дому пристрой.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, можете тем самым улучшить свое жилище!
Благодарю Вас за полезную консультацию!