Какой счет и где может открыть 70 квартирный дом капитального ремонта?
Варианты формирование фонда капитального ремонта включает два способа:
1) формирование средств на специальном счете;
2) перечисление взносов на капитальный ремонт на счет регионального оператора.
Если в двух словах, чем же отличаются эти два способа, то при первом способе денежные средства аккумулируются на специальном счете, накопления с которого могут быть использованы на проведение капитального ремонта (прочих операций) только Вашего многоквартирного дома. Второй же способ предполагает огромный «котел», в котором денежные средства могут расходоваться на проведение капитального ремонта и других многоквартирных домов.