Льготы на жилье и проживание в сельской местности - права несовершеннолетних сирот
Мне 17 лет, старшему брату 21, потеряли родителей 11 лет назад, воспитываемся у бабушки, она опекун, с рождения прописаны у неё, имеем ли мы какие-то льготы на жилье и т.д.,проживаем в сельской местности?
Лучший ответ
если у вас нет жилья то Вы имеет право на улучшение жилищных условий обратитесь в администрацию