Как избежать штрафных санкций от Тинькофф, если деньги не перечислены после оформления платежа?

02.06.14 положили на тиньковскую карту 30250 руб. До 15.06.14 деньги не были перечислены. С 16.06.14 тиньков обещает штрафные санкции. Какой выход из этой ситуации? Чек на руках, там всё верно.
Лучший ответ

на чеке указаны реквизиты того банкомата, где происходило перечисление

обратитесь (обычно есть сайт) с письменной жалобой

Спасибо за ответ!