Проблемы с регистрацией права собственности на жилой дом - что делать после возврата документов и подписания нового договора?
Мы подписали договор купли - продажи на жилой дом. деньги отдали, документы сдали на регистрацию права собственности. Оттуда док-ты вернули, сказали земля не правильно оформлена. С продавцом подписали новый предворительный договор. Прошло 8 месяцев от них ни какого движения нет. что нам делать?
Добрый день! Согласна с предыдущим юристом! Необходимо писать претензию о расторжении договора купли-продажи. Такие сделки должны сопровождаться юристом, для проверки чистоты и правильности оформления документов. Обращайтесь - поможем! 8-913-912-11-04.
Требуйте возврата денег в письменной форме, если нужно составить необходимые документы пишите.