Хотим продать дачу. Она оформлена на мужа, а он потерял зрение. Подскажите, что делать, с чего начать. Спасибо.
Хотим продать дачу. Она оформлена на мужа, а он потерял зрение. Подскажите, что делать, с чего начать.
Спасибо.
Если Ваш муж не в состоянии сам подписать договор купли-продажи, то оформляйте нотариальную доверенность на Вас или кого нибудь еще (с правом продажи дачи). Все документы по сделке тогда вправе будет подписывать представитель Вашего мужа. Проверьте есть ли у Вас все необходимые документы, подтверждающие право собственности Вашего мужа на дачу и земельный участок - должны быть свидетельства о праве собственности. Если право собственности не зарегистрировано, то необходимо его зарегистрировать.
С уважением.