Нарушение правил дорожного движения - Что делать, если получен протокол за проезд через неработающий ж/д переезд в пригороде В.Новгорода?
Сегодня утром в пригороде В.Новгорода на автомобиле сестры объехал фуру с прицепом возле знака ж/д переезд, так как я из Алтайского края и по данной дороге ехал первый раз, то из-за фуры знак не увидел, а когда объехал, то остановила ГИБДД. Ж/д переезд не функционирует уже сто лет (заводы все закрылись), но знаки есть. Составили протокол КоАП 12.5 ч.4. Конечно не согласен. Во вторник 17 пригласили на комиссию в 15-00, но мне в это время уже ехать в Пулково для отлета домой. Что мне делать и что меня ждет.
Лучший ответ
Подавайте ходатайство о передаче дела для рассмотрения по месту жительства.
Обращайтесь составлю.
Спасибо за ответ!