Возможно ли заключить договор цессии с недопустимостью расторжения основного договора поставки?
Можно ли заключить договор цессии по переуступки части долга по договору поставки в котором прописать, что расторжение основного договора (договора поставки) недопустимо.
Лучший ответ
Такое условие ничтожно.Договор может быть расторгнут в судебном порядке.