Несправедливый штраф за хождение по квартире после 10 - соседка снизу жалуется безосновательно
Соседка снизу жалуется на шум. Мы ложимся поздно конечно, но не криков, не музыки, не громкого телевизора, ничего подобного не бывает! Где то неделю назад она поднималась к нам, в нетрезвом состоянии возмущалась о том что спать не даем, мы с пьяной спорить не стали. Вчера ночью когда мы уже спали, приехала полиция, позвонили в дверь, сказали что поступила жалоба, составили протокол... спросили соглашаемся или нет? сказали штраф будет в любом случае.. согласимся будет снисхождение суда. Мы конечно не согласны. На вопрос а какой шум мы издаем? Ответили что соседи говорят что топаем и гремим. Топаем, а нам извините летать по квартире? Я спросила зафиксировали ли шум, ответили-да. Но как? если мы спим в это время уже. Они добавили все подробности в суде. Так вот вопрос, скажи пожалуйста, ниужели из за того что мы ходим по квартире после 10. за это нас оштрафуют?
Вчера ночью когда мы уже спали, приехала полиция, позвонили в дверь, сказали что поступила жалоба составили протокол...спросили соглашаемся или нет? сказали штраф будет в любом случае..согласимся будет снисхождение суда. Мы конечно не согласны.
****
Это старческие капризы,где они слышат даже "топот котов".