Как получить военный билет при смене места жительства и прописки
Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе. Моему мужу в сентябре будет 30 лет. Нужен военный билет, меняет место работы (на предыдущем просили, но все-таки он не понадобился). Он прописан в Саратове, временная регистрация в моей квартире в Санкт-Петербурге. Лет в 18 он, как и все был в военкомате, ему дали направления на анализы, прохождение врачей. Он половину прошел, остальных нет, переехал в СПб, приезжал к родителям в Саратов, приходил в военкомат, ему сказали, что при переезде военкомата его дело было утеряно. За все это время ему не пришло ни одной повестки, никто его не искал. Как ему быть сейчас, в какой военкомат обращаться по прописке в Саратов или по месту жительства и регистрации в СПб? Спасибо за консультацию!
Здравствуйте! Встаньте на воинский учёт по месту временной регистрации в СПб и получите военный билет.
Где на воинском учете состоит, там пусть и получает ВБ.