Я задавал Вам уже вопрос (номер вопроса 410994 от 03.01.2007 г.).Подскажите пожалуйста как с Вами можно проконсультироваться
Уважаемая Саломатова Татьяна Вячеславовна! Я задавал Вам уже вопрос (номер вопроса 410994 от 03.01.2007 г.). Подскажите пожалуйста как с Вами можно проконсультироваться, по какому телефону и в какое время. Спасибо. Евгений г. Воронеж.
Лучший ответ
Зайдите в "список юристов", либо на "доску почета", кликните на фамилию Саломатова Татьяна Вячеславовна, появятся все ее данные. Либо зайдите на ее персональный сайт.
Всего доброго,
С уважением,