Как поступить, если председатель требует оплату по одному тарифу, хотя счетчики в СНТ двутарифные? Какой закон ему показать?
Южакова татьяна александровна, г. Талдом
Вопрос № 4175758 от 15.06.2014 14:50 из раздела Прочее.
Общий счетчик в снт 2 х тарифный, на участке тоже 2 х тарифный председатель требует оплату как по 1 тарифному. Что делать и какой закон ему показать?
Юшкевич Павел Петрович, г. Москва.
Отзывы: (475).
Избранное: 75
Дано ответов: 2863 Интернет-консультация.
Ответ от 15.06.2014 16:14
Уважаемая Татьяна Александровна. Не вы, а председатель пусть сошлется на норму закона, запрещающую в СНТ использование двутарифных счетчиков.
Председатель ссылается на решение общего собрания. Я с данным решением не согласна как поступить?