Пропущенное заседание ТАК - Как оплатить штраф за неоплаченный проезд в трамвае в Волгограде?

В Волгограде забыла оплатить проезд в трамвае, оформили протокол, написано, что я должна явиться на заседание территориальной административной комиссии, но, в этот у меня экзамен в университете, и я не смогу пойти на заседание. А как оплатить штраф - нигде не написано. Что будет, если я не явлюсь на заседание, и как мне оплатить штраф? Никаких квитанций и тому подобного не давали, только копию протокола... Заранее спасибо.
Лучший ответ

У вас есть адрес территориальной административной комиссии. вам необходимо подойти к секретарю и узнать рассмотрен ли административный материал. Там же можно получить и реквизиты для оплаты.