Срок окончания строительства и передача квартиры - до какого события закрываются продажи по переуступке?
Хочу продать квартиру по переступке, срок окончания строительства-1 квартал 2015 года, передача квартиры по акту-3 ка.2015 года. До наступления какого события продажи по переуступке закрываются?
Лучший ответ
До момента подписания акт приема - передачи между вами и застройщиком можно оформлять переуступку
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!