Доверенность на оформление дарения недвижимости - доверие дарителя к оформлению от лица бенефициара
Нужна доверенность на оформление дарения недвижимости! Что бы тот кому дарят, доверил дарителю оформлять дарение без него! С уважением Татьяна.
Лучший ответ
Татьяна, к нотариусу любому сходите, сделают.
Спасибо за ответ! Меня просто просили разыскать бланк!! В этом вопросе второму человеку сложно выбратся!!
Вам нужно обратиться к нотариусу для оформления доверенности согласно ст.185 ГК РФ
Спасибо за ответ! А где это Прочее!?