Необходимость наказания врача, несмотря на просмотр симптомов простуды у ребенка в субботу, но не диагностированные осложнения бронхита на следующее утро
В субботу мы пришли на прием к дежурному детскому врачу с симптомами простуды, врач даже не измерил темпераиуру и сказал что ребенок здоров, а уже в воскресенье утром нам пришлось вызывать скорую помощь, так как у ребенка наблюдались осложнения. Скорая выявила начальную стадию бронхита и назначило лечение. Ребенку 3 месяца. Как наказать этого врача?
Лучший ответ
Для начала напишите заявление на главврача. Вашу жалобу обязательно рассмотрят. В случае бездействия, возможно обращение в правоохранительные органы.