Как вернуть личные вещи после развода, если бывший супруг отказывается их передать?
Мы с мужем в разводе с апреля месяца, вместе не живем уже с ноября 2013 года. При моем отъезде я оставила у него дома сумку с моими личными вещами, которые он обещал отправить, в итоге так и не отправил. Что делать? Куда можно подать чтобы забрать вещи? Сама поехать за ними не могу, не с кем оставить маленького ребенка.
Лучший ответ
Попросите друзей, знакомых. Во всяком случае ни полиция, ни местная администрация этим заниматься не будет.
Спасибо за ответ! но моих друзей и знакомых кто бы мог отправить мои вещи в его городе нет. живем мы в разных городах
Обратитесь в почтовую компанию, которая высылает курьера на дом