Алгоритм продажи доли в квартире - объем площади, доля, местоположение и доступность.
Довольно трудно представить, что же это за квартира, общая площадь которой 24 кв.м. Но тем не менее, примерный алгоритм оценки есть. Берете среднерыночную стоимость аналогичных квартир Вашем районе, делите на 5, затем умножаете на четыре и из полученной суммы вычитаете 30-40 %. Это и будет реальная цена доли в праве.
Сергей, цену своего имущества Вы можете назначить самостоятельно, затем Вы должны письменно уведомить остальных собственников, что продаете свою долю, если в течении месяца никто из собственников не покупает, Вы можете продать постороннему лицу.