Какой период работы влияет больше на размер пенсии - 5 лет непрерывного стажа или последние годы работы перед выходом на пенсию?

Какой период работы лучше и больше будет влиять на размер пенсии по старости, если я 1962 года рождения? 5 лет непрерывного стажа или последние года работы до выхода на пенсию?

Лучший ответ

Непрерывность стажа сейчас не важна, если страховой стаж одинаков, то важнее - последние годы работы.

Спасибо за ответ!