Нарушение права собственности - соседи самовольно заняли третью комнату в квартире и вывезли вещи собственника
Соседи, использующие две комнаты в квартире на основании договора социального найма, самовольно заняли третью комнату в квартире, принадлежащую физическому лицу на праве собственности. Вещи собственника комнаты вывезены соседями в неизвестном направлении. Собственник не допускается в принадлежащую ему комнату. Милиция отсылает собственника в прокуратуру. Прокуратура подтверждает факт нарушения права собственности и посылает в суд.
Уважаемые юристы, что предпринять в данной ситуации?
Какую доказательную базу требуется собрать для суда?
1. Факт недопущения в помещение (свидетели, видеосьёмка)
2. Подлининки переписки с ОВД, прокуротурой.
3. Заявление о пропаже (краже) вещей из комнаты (с приложением описи и поданным заявлением в милицию о краже(регистрационный номер)).