Расчет материнским капиталом. Какие особенности? Возможно ли сразу после получения сертификата? Если ребенку нет года?
Лучший ответ
до 3 лет ребенку мат капитал можно направить только на погашение ипотечного кредита
спасибо)
Светлана, что в вашем понимании расчёт МК ? за что расчёт? Если приобретаете жильё. то использовать МК сможете после достижения ребёнком 3 лет. Либо ранее, но на оплату ипотечного кредита.
расчет за квартиру