Что делать, если вам отказали в реструктуризации долга и заблокировали карту AMEX?
В 2012 году завела карту AMEX, сумма 150 000 т. р.Последнее время платила только обязательный платеж и снова пользовалась деньгами, в итоге сумма долга полная, сейчас ушла в декрет, платить даже обязательный нечем, написала заявление о риконструктуризации, отказали и заблокировали карту. Как быть в такой ситуации?
Спасибо.
Лучший ответ
Пусть в суд подают, там рассрочку попросите, сошлитесь на тяжелое материальное положение, наличие детей, больных родных и т.д.