Вопрос о предоставлении отсрочки на последнем заседании по разводу, если на два предыдущих не явились

У меня завтра 3-е по счету заседание суда по разводу. У нас двое несовершеннолетних детей. На 2 первых я не ходила. Завтра хочу пойти и попросить отсрочку. Могут ли мне ее предоставить, если это последнее заседание по счету?
Лучший ответ

Анна Альбертовна, если суд не давал Вам время на примирения, то Вы имеете право на такой срок (до 3 месяцев).

Спасибо за ответ!