Я замужем за Россиянам как мне сделать себе гражданство и вид на жительство, ещё родила год назад, у ребенка гражданство РФ.

• г. Жиздра

Я замужем за Россиянам как мне зделать себе гражданство и вид на жительство, ещё родила год назад, у ребенка гражданство РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

После трех лет замужества у вас будет разрешение на упрощенный порядок получения гражданства РФ.

Добрый день.Если Вы состоите в браке более 3-х лет, то Вы имеете основания для приобретения гражданства в упрощенном поряке. Оформляйте РВП вне квоты, затем Вид на жительство, а далее гражданство. Либо по программе переселения - так будет быстрее. Нужна консультация – обращайтесь. С уважением!

Вам дан неверный ответ - после трех лет замужества ничего не изменится, если сейчас Вы не получите РВП и ВНЖ.