Оформление комнаты в коммунальной квартире - возможность использования договора купле-продажи без фактической передачи денег и рассылка писем соседям
Мне нужно оформить комнату в коммунальной квартире, находящуюся в собственности у моей сестры, на себя и прописаться там с ребенком. Можно ли воспользоваться договором купле-продажи, если фактической передачи денег не будет. Будет ли такой договор действителен? И что за письма рассылаются по остальным соседям в таких случаях? И кому рассылаются, собственникам или всем? Собственниками являются те,кто приватизировал комнату? С соседями не в очень хороших отношениях, они пьющие, претендовать на мою комнату не будут. Собственники 2 комнаты, остальные в наеме, но прописаны там. Могут ли они препятствовать еще как либо оформлению договора продажи. Или лучше все же договор дарения?