Гражданка Украины - как прописаться в другой стране, получить гражданство и вступить в брак

• г. Тольятти

Я интересуюсь как прописать у себя гражданку другой страны (в частности Украины) с дальнейшим получение гражданства и вступления в брак, какие документы ей нужно иметь и какие действия совершить перед выездом из Украины.

Заранее благодарен за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сначала гр.Украины должна встать на учет миграционный в теч.7 дней потом получить РВП по квоте.