Хочу устроиться в полицию, как?

Лучший ответ

Вышего образования нет

Вс. РФ проходил службу

Судимости нет не какого, в этом случае вам можно устроиться, при наличии вакансий, на должность полицейского патрульно-постовой службы.

Всего доброго.

Нет ничего проще, идете в отдел кадров любого УМВД, выясняете о наличии вакансий и требований, остальное подскажут на месте.

Доброй ночи, Сергей! Согласно п. 4 ч. 5 ст. 17 ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" гражданин не может быть принят на службу в органы внутренних дел подвергался уголовному преследованию, которое было прекращено в отношении его за истечением срока давности, в связи с примирением сторон (кроме уголовных дел частного обвинения, прекращенных не менее чем за три года до дня поступления на службу в органы внутренних дел), вследствие акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием.

Также на основании п. 2 ч. 1 ст. 14 данного Закона Вам откажут в приеме на службу в органы внутренних дел в связи с осуждением за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно наличие судимости, в том числе снятой или погашенной.