Санкт-Петербург, 16.06.2014, 01:21

Хочу устроиться в полицию, как?

Вопрос №4179161 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.06.2014, 01:21
Хочу устроиться в полицию, как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вышего образования нет

Вс. РФ проходил службу

Судимости нет не какого, в этом случае вам можно устроиться, при наличии вакансий, на должность полицейского патрульно-постовой службы.

Всего доброго.

04.06.2017, 14:39

Нет ничего проще, идете в отдел кадров любого УМВД, выясняете о наличии вакансий и требований, остальное подскажут на месте.

16.06.2014, 01:51

Доброй ночи, Сергей! Согласно п. 4 ч. 5 ст. 17 ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" гражданин не может быть принят на службу в органы внутренних дел подвергался уголовному преследованию, которое было прекращено в отношении его за истечением срока давности, в связи с примирением сторон (кроме уголовных дел частного обвинения, прекращенных не менее чем за три года до дня поступления на службу в органы внутренних дел), вследствие акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием.

Также на основании п. 2 ч. 1 ст. 14 данного Закона Вам откажут в приеме на службу в органы внутренних дел в связи с осуждением за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно наличие судимости, в том числе снятой или погашенной.

04.05.2015, 01:50

Здравствуйте Эдгар! В чем же заключается Ваш вопрос и проблема? Обращайтесь в отдел кадров, узнавайте о вакансиях, собирайте документы, проходите медицинскую комиссию, вставайте в кадровый резерв.

Удачи Вам!

04.06.2017, 14:31

Здравствуйте! Практически в каждом УВД есть отдел кадров, обратитесь туда, вам расскажут есть ли вакантные места и подходите ли Вы. Удачи Вам и всего хорошего!

04.06.2017, 14:31

Ваше желание должно сопровождаться наличием высшего юридического образования, отсутствия судимостей у близких родственников, отменное здоровье. Удачи.

04.06.2017, 14:32

Здравствуйте

Проблем нет, обращайтесь в отдел кадров с документами, надо пройти профотбор и медкомиссию, думаю найдут для вас местечко

04.06.2017, 14:37

Если судимости нет, военную службу проходили, то вас в полицию примут, но не на офицерскую должность. На рядовую.

Для офицерской необходимо иметь высшее образование, которое вы,впрочем, можете получить во время службы.

04.06.2017, 14:38

Ничего страшного, в том что Вышего образования нет

Очень положительный момент, что Вс. РФ проходил службу

В отдел кадров обратитесь и УДАЧИ ВАМ

04.06.2017, 14:41

Вышего образования нет

Вс. РФ проходил службу

Судимости нет не какого.

04.06.2017, 14:35