Как справиться с проблемой парковки при постройке нового дома напротив частного?
Я живу в частном доме. Напротив моего дома построили трех этажный дом в котором 11 квартир. И на протяжении этого времени очень часто я не могу припарковать свою машину. Уже и просили и ругались. Подскажите что мне делать в этой ситуации, кому обратиться?
Лучший ответ
Не совсем понятно, по какой именно причине вы не можете припарковать машину.