Проблема парковки - возможность установки знака стоянка запрещена
Я живу в своем доме напротив находится жилой многоэтажный дом жильцы с этого дома ставят свои тс в вечернее и ночное время вдоль моего забора и вдоль многоэтажного здания так что даже на легковой машине затруднительно проехать до своего дома не говоря о скорой помощи и пожарной машин. Могу ли я установить знак стоянка запрещена и как это сделать.
Лично вы установить знак по своему усмотрению не имеете права.
Но вы можете обратиться с заявлением о необходимости установки знака в администрацию города и управление ГИБДД, обосновав свои требования.