Что делать при получении штрафа за не подчинение инспектору на ж/д переезде
Инспектор махнув жезлом у ж\д переезда указав на переезд, я проехал переезд, а они погнались за мною, я испугался и встал на обочине, был пьян 0,65 пром, и + они выписали штраф за не подчинение, но по их нему я должен был остановиться на переезде то есть на путях, протоколы подписал на освидетельствании в мед был. что делать, прав я так понял не видать на ближайшие 1,5-2 года, а как быть с другим протоколом?
Лучший ответ
Здравствуйте! Со вторым нарушение можно не согласится, обжалуйте данное постановление в суд согласно ст.30.1. КоАП РФ.