Как отказаться от навязанной страховки и вернуть деньги после взятия кредита?

Взяла кредит 5 дней назад. 60 000 тыс + страховка 23 000 которую навязали, могу ли я от нее отказаться и вернуть деньги. В договоре прописан пункт что В случае отказа страхователя от договора страховая премия не возвращается страхователю. Как мне быть в этой ситуации подскажите пожалуйста?
Лучший ответ

Возможно по договору страховая премия составляет не 23 т.р. а гораздо меньшую сумму. Остальная часть денег уплачена за консультационные услуги. Вы можете мне предоставить документы для анализа с последующей подготовкой иска в банка.

представляете вы в суде?Сколько будут стоить ваши услуги?

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд, предварительно написав претензию банку. То, что указано в договоре в данной ситуации не имеет значения. Самое главное - доказать в суде, что страховка была навязана.

Здравствуйте! Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Ваш договор необходимо изучить. Возможно что как таковой договор страхования не заключен

Спасибо за ответ!